HomeAktuellesDownloadsÜber uns

Ansprechpartner

Christian Oppl
Geschäftsführer, Gärtnermeister
Tel.: +43 / (0)676 / 844575757
E-Mail: christian@ihatespamoppl.at

Harald Sturm
Filialleitung Gartenwelt Oppl, Gärtnermeister
Tel.: +43 / (0)676 / 844575220
E-Mail: harald@ihatespamoppl.at

Susanne Schöpf
Bereichsleitung Gartengestaltung, Gärtnermeisterin
Tel.: +43 / (0)676 / 844575555
E-Mail: susanne@ihatespamoppl.at

Christian Thurnes
Bereichsleitung Gartenwelt Freiland, Gärtnermeister
Tel.: +43 / (0)676 / 844575221
E-Mail: christian.thurnes@ihatespamoppl.at

Carolin Matt

Sekretäriat

Tel.: +43 / (0)5412 / 66062 DW11

E-Mail: carolin@ihatespamoppl.at

Rosmarie Oppl
Bereichsleitung Produktion Gärtnerei, stv. Betriebsleitung
Tel.: +43 / (0)676 / 844575556
E-Mail: produktion@ihatespamoppl.at

Gartenwelt Oppl · Industriezone 32a · A-6460 Imst
Tel.: +43/(0)5412/66062-0 · Fax: +43/(0)5412/66062-66 · info@ihatespamoppl.at
Impressum